Радиатор охлаждения MAZDA 3 (BM) (13-) (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
46001331966

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
68555
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 117094 | AKS DASIS | 110101N | AUGROS | 550375F8 |
| AUTOGAMMA | 107646 | AVA COOLING | MZ2282 | Denso | DRM44042 |
| EACLIMA | 31R52122 | JDEUS | M0160060 | KALE OTO RADYATOR | 347915 |
| KOYO | PL063064 | Аналог | LRC2530 | LYNXAUTO | RB1780 |
| MAZDA | PEKC15200 | MAZDA | PE2015200 | MAZDA | PEKC15200A |
| Nissens | 68555 | NPS | DRM44042 | NRF | 550024 |
| PRASCO | MZ2282 | SAKURA Automotive | 33018512 | Valeo | 701329 |
| Van Wezel | 27012703 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор VW |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 68555 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 375 мм |
| Ширина ядра радиатора | 728 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 5 556 ₴

