bvd_ggl
Прокладка головки блока FORD 2,0 16V 99- MLS (пр-во Elring)

КОД ТОВАРА
46101333460

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
123.483
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUTOMEGA | 190008210 | BGA | CH5581H | Corteco | 415226P |
| Elring | 123483 | ELWIS ROYAL | 0026588 | Federal Mogul | 9005PT1 |
| FORD | 1308385 | FORD | XS7Z6051CA | FORD | 1105772 |
| FORD | XS7G6051C1B | FORD | F8CZ6051AA | FORD | XS7G6051C1C |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | XS7Z6051DA | GOETZE ENGINE | 3002882700 | GUARNITAUTO | 1015115250 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1253063 | MAHLE | 54197 | MAHLE USA | 54197 |
| MAZDA | YF0910271A | MEC-DIESEL | 872450 | MEC-DIESEL | 870856 |
| MOTIVE | HGF169 | NIPPARTS | J1253031 | PAYEN | AE5320 |
| SPESSO | 215266700 | VICTOR REINZ | 613444000 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 123483 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 0.64 мм |
| Толщина после затяжки | 0.64 мм |
| Диаметр | 85.8 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo, TRIBUTE, Maverick, Focus |
Информация для заказа
- Цена: 1 594 ₴

