bvd_ggl
Радиатор кондиционера SANTA FE (10-), SORENTO (09-) (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
69131333787

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
940449
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. инАналогция 2 |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| для номера OE |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Mobis | 976061U100 | Mobis | 976061U000 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 940449 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 673 мм |
| Ширина ядра радиатора | 418 мм |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр выходного отверстия | 8.5 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Santa Fe |
Информация для заказа
- Цена: 8 856 ₴

