bvd_ggl
Вентилятор салона FIAT DOBLO (119, 223) (01-) 1.2 i (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
46491334294

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
87788
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 46723715 | Nissens | 87788 | NRF | 34272 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 87788 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Напряжение | 12 В |
| Конструктивные особенности | Без блока управления |
| Форма соединителя | Прямоугольный |
| Диаметр | 146 мм |
| Количество контактов | 2 |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, Punto |
Информация для заказа
- Цена: 3 208 ₴

