bvd_ggl
Радиатор охлаждения HYUNDAI ELANTRA (AD) (15-)/i30 (PD) (16-) (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131335798

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
550035
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AVA QUALITY COOLING | HY2595 | Mobis | 25310F2000 | Nissens | 606552 |
| NRF | 550035 | PRASCO | HY2595 | Van Wezel | 82002595 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 550035 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 610 мм |
| Ширина ядра радиатора | 410 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Elantra, I30 |
Информация для заказа
- Цена: 5 331 ₴

