
Прокладка головки блока FORD/PSA 1,4HDi/1,5TDCi DV4C/ 4! 1,4MM 10- MLS (вир-во Elring) 490.031
1 582 ₴
- Нет в наличии
- Код: 46101333622-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
bvd_ggl
Прокладка головки блока FORD/PSA 1,4HDi/1,5TDCi DV4C/ 4! 1,4MM 10- MLS (вир-во Elring)

КОД ТОВАРА
46101333622

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
490.031
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | CH2329C | Corteco | 49425007 | Elring | 490031 |
| FAI AutoParts | HG1634C | FORD | 1703270 | GLASER | H4060430 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | AV2Q6051DA | GUARNITAUTO | 1015375254 | MEC-DIESEL | 871365 |
| PAYEN | AH7980 | PEUGEOT/CITROEN | 0209HL | PEUGEOT/CITROEN | 9684555580 |
| VICTOR REINZ | 613794530 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 490031 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.4 мм |
| Толщина после затяжки | 1.4 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр | 74.7 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Courier, Mondeo, 206, 207, 208, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, C-Max, Transit Connect, C3, Fiesta, Kuga, Focus |
Информация для заказа
- Цена: 1 582 ₴
