
Прокладка головки блока FORD/PSA 1,4HDi/1,5TDCi DV4C/ 5! 1,45MM 10- MLS (вир-во Elring) 490.041
1 382 ₴
- Нет в наличии
- Код: 46101333623-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
bvd_ggl
Прокладка головки блока FORD/PSA 1,4HDi/1,5TDCi DV4C/ 5! 1,45MM 10- MLS (вир-во Elring)

КОД ТОВАРА
46101333623

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
490.041
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | CH2329D | Corteco | 49425009 | Dr.Motor Automotive | DRM62007 |
| Elring | 490041 | FAI AutoParts | HG1634D | FORD | 1703275 |
| FORD | AV2Q6051EA | GLASER | H4060440 | GUARNITAUTO | 1015375255 |
| IMEX | IMX490041 | MEC-DIESEL | 871366 | PAYEN | AH7990 |
| PEUGEOT/CITROEN | 0209HN | PEUGEOT/CITROEN | 9684555780 | VICTOR REINZ | 613794540 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 490041 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.45 мм |
| Толщина после затяжки | 1.45 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр | 74.7 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Courier, Mondeo, 206, 207, 208, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, C-Max, Transit Connect, C3, Fiesta, Kuga, Focus |
Информация для заказа
- Цена: 1 382 ₴
