
Прокладка, головка цилиндра PSA 2,2HDi DW12UTED 4! 1,4MM MLS (вир-во Elring) 431.351
2 115 ₴
- Нет в наличии
- Код: 46101333671-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
bvd_ggl
Прокладка, головка цилиндра PSA 2,2HDi DW12UTED 4! 1,4MM MLS (вир-во Elring)

КОД ТОВАРА
46101333671

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
431.351
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Конструкция прокладка |
|
|
| Монтажная толщина [мм] |
|
|
| Диаметр [мм] |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Выступление поршня [мм] от |
|
|
| Выступление поршня к [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 10155930 | BGA | CH1508C | Corteco | 415565P |
| Elring | 431351 | FAI AutoParts | HG1193C | FAST | FT48782 |
| GLASER | 16254A | GLASER | H1625430 | IMEX | IMX613387530 |
| MEC-DIESEL | 873363 | PAYEN | AH5110 | TRISCAN | 50155103 |
| VICTOR REINZ | 613387530 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 431351 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.4 мм |
| Толщина после затяжки | 1.4 мм |
| Проекция поршня от | 0.7 мм |
| Проекция поршня до | 0.75 мм |
| Диаметр | 86 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Число отверстий | 4 шт |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Jumper, Boxer |
Информация для заказа
- Цена: 2 115 ₴
