
Прокладка, головка цилиндра MB/OPEL/RENAULT 1,6dCi R9M/OM622/OM626 1,25MM MLS (вир-во Elring) 867.700
1 379 ₴
- Нет в наличии
- Код: 46101333659-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
bvd_ggl
Прокладка, головка цилиндра MB/OPEL/RENAULT 1,6dCi R9M/OM622/OM626 1,25MM MLS (вир-во Elring)

КОД ТОВАРА
46101333659

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
867.700
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 10215000 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 6000616557 | BGA | CH6312 |
| Corteco | 49425065 | DACIA | 110445901R | Elring | 867700 |
| Elring | 598670 | FAI AutoParts | HG1772 | GLASER | H8484300 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4423059 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 95517872 | GUARNITAUTO | 1037905250 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1251151 | IMEX | IMX1037905250 | IMEX | IMX867700 |
| MEC-DIESEL | 874518 | MERCEDES-BENZ | A6260160000 | MERCEDES-BENZ | 6260160000 |
| NE | 200038002300 | Nissan | 1104400Q0V | Nissan | 110445901R |
| PAYEN | AH7880 | RENAULT | 110445901R | VICTOR REINZ | 611013600 |
| VOLVO | 4423059 | VOLVO | 95517872 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 867700 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.25 мм |
| Толщина после затяжки | 1.25 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Совместимость с маркой | Renault, Opel, Nissan, Fiat, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Espace, X-Trail, Trafic, Vito, Vivaro, C-Class, NV300, Scenic, Qashqai, Megane |
Информация для заказа
- Цена: 1 379 ₴
