
Фильтр топливный HYUNDAI I30 1.6 CRDI 16- (пр-во UFI) 24.129.00
1 770 ₴
- Готово к отправке
- Код: 69101287983-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр топливный HYUNDAI I30 1.6 CRDI 16- (пр-во UFI)

КОД ТОВАРА
69101287983

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.129.00
(UFI)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Mobis | 31922F6900 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2412900 |
| Производитель | UFI |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 9.8 мм |
| Высота | 160 мм |
| Внешний диаметр | 95 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | I30 |
Информация для заказа
- Цена: 1 770 ₴
