
Радиатор охлаждения VOLKSWAGEN PASSAT B7 (362, 365) (10-) (пр-во Nissens) 65309
5 138 ₴
- Готово к отправке
- Код: 69131139313-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения VOLKSWAGEN PASSAT B7 (362, 365) (10-) (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
69131139313

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
65309
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 102179 | AUTOGAMMA | 107717 | LORO | 0530170085B |
| VAG | 1K0121253BJ |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Passat | Радиатор VW |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 65309 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 446 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 5 138 ₴
