
Радиатор охлаждения OPEL VIVARO A (01-)/RENAULT TRAFIC II (01-) 2.0 dCi (пр-во Nissens) 63124
7 340 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46131208756-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения OPEL VIVARO A (01-)/RENAULT TRAFIC II (01-) 2.0 dCi (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
46131208756

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
63124
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 123212 | AHE | 123212A | AHE | 123212O |
| AUTOGAMMA | 107449 | AVA COOLING | RTA2601 | AVA COOLING | RT2601 |
| Behr Hella Service | 8MK376777534 | EACLIMA | 31R60161 | FAST | FT55569 |
| FRIGAIR | 01093130 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4406359 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93865588 |
| GM Korea | 93865588 | HELLA | 8MK376777534 | JDEUS | M0201280 |
| JPN | 60C9047JPN | KALE OTO RADYATOR | 347250 | KNECHT | CR1591000S |
| MAHLE | CR1591000S | MAXGEAR | AC265481 | MOTRIO | 8660006130 |
| Nissan | 214109682R | Nissens | 63124 | NPS | T282A63 |
| NRF | 58498 | OPEL | 93865588 | OPEL | 4406359 |
| PRASCO | RTA2601 | PRASCO | OP934R007 | PRASCO | RT2601 |
| RENAULT | 214109682R | RENAULT | 93865588 | SATO TECH | R12638 |
| THERMOTEC | D7R047TT | TitanX | RD369007 | Valeo | 735599 |
| Van Wezel | 43002601 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 63124 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 780 мм |
| Ширина ядра радиатора | 468 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
Информация для заказа
- Цена: 7 340 ₴
