
Ролики натяжители привода вспомогательных агрегатов (Пр-во Gates) T36439
1 591 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46101218382-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Ролики натяжители привода вспомогательных агрегатов (Пр-во Gates)

КОД ТОВАРА
46101218382

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
T36439
(Gates)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| для организационного номера |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4X4 ESTANFI | EST12908816 | A.B.A | YP824327 | ASHIKA | 12908816 |
| AUTEX | 654547 | AUTOKIT | 0381414 | AUTOTEAM | A07624 |
| BMS | BMS126 | BREDA LORETT | TOA5292 | BRT Bearings | PBT9450 |
| BTA | E28004BTA | BTE | 815110 | caffaro | 49540 |
| CALIBER | 87946 | DYNAMATRIX | DT66022 | FEBI BILSTEIN | 30260 |
| Gates | T36439 | GATES-SEA | T36439 | GKN | 68707 |
| IJS GROUP | 931434 | INA | 532055410 | IPD | 153542 |
| Japanparts | RP816 | JAPKO | 129816 | KAVO PARTS | DIP8511 |
| KM International | FI19060 | LUCAS | LA0761 | LYNX | PB7183 |
| MALO | 1570403 | MAXGEAR | 540691 | MDR | MAT4816 |
| MGA | GA4168 | NTY | RNKSU007 | Optimal | 0N1965 |
| POLCAR | RC49540 | RED LINE | 13SZ017 | Ruville | 57707 |
| SKF | VKM66022 | SUZUKI | 9513167J00000 | SUZUKI | 9513176K00 |
| SUZUKI | 9513176K00000 | SUZUKI | 9513167J00 | SWAG | 84930260 |
| TRISCAN | 8641692002 | VAICO | V640054 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ролики Suzuki GRAND VITARA II (JT, TE, TD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T36439 |
| Производитель | Gates |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Пластик |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Grand Vitara |
Информация для заказа
- Цена: 1 591 ₴
