
Сальник двигателя 30X38X6.5 ACM BAOFX7 (пр-во Corteco) 20030493B
319 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6900380086-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Сальник двигателя 30X38X6.5 ACM BAOFX7 (пр-во Corteco)

КОД ТОВАРА
6900380086

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20030493B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр 1 [мм] |
|
|
| Материал |
|
|
| Наружный диаметр 1 [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FAI AutoParts | OS881B | RENAULT | 7700106385 | WILMINK | WG1150858 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20030493B |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 38 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Laguna, Duster, Scenic, Clio, Megane |
Информация для заказа
- Цена: 319 ₴
