
Радиатор охлаждения NISSAN TEANA (пр-во Nissens) 68762
4 974 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46131028242-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения NISSAN TEANA (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
46131028242

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
68762
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FENOX | RC00305 | KOYORAD | PL022115 | Nissan | 21460JN90A |
| Nissan | 21460JA00A | RACIMEX | 1100290011 | SAKURA Automotive | 33418501 |
| Stellox | 1026829SX | Аналог | FP56A864X |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 68762 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 670 мм |
| Ширина ядра радиатора | 408 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Teana |
Информация для заказа
- Цена: 4 974 ₴
