
Радиатор охлаждения TOYOTA LAND CRUISER PRADO J120 (02-) 2.7 i (пр-во Nissens) 646822
6 140 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6913560844-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения TOYOTA LAND CRUISER PRADO J120 (02-) 2.7 i (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913560844

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
646822
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 210244N | AUTOGAMMA | 107135 | AVA COOLING | TO2644 |
| Denso | DRM50036 | NRF | 56104 | Stellox | 1026342SX |
| TOYOTA | 1640075441 | TOYOTA | 1640062231 | TOYOTA | 1640075440 |
| TOYOTA | 1640075442 | Van Wezel | 53002644 | WILMINK | WG1723054 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Toyota LAND CRUISER PRADO (_J12_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 646822 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 598 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Prado |
Информация для заказа
- Цена: 6 140 ₴
