
Радиатор охлаждения MAZDA CX-5 (пр-во Van Wezel) 27002270
3 901 ₴
- Готово к отправке
- Код: 63131126112-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения MAZDA CX-5 (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
63131126112

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
27002270
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AVA COOLING | MZ2270 | EACLIMA | 31R52118 | FENOX | RC00316 |
| KALE OTO RADYATOR | 347930 | MAZDA | PE0115200B | MAZDA | PE0115200 |
| MAZDA | PE0115200A | Nissens | 68534 | PATRON | PRS4478 |
| PRASCO | MZ2270 | SAKURA | 33018508 | SAKURA Automotive | 33018508 |
| Van Wezel | 27002270 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mazda |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 27002270 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 425 мм |
| Ширина ядра радиатора | 728 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
Информация для заказа
- Цена: 3 901 ₴
