
Радиатор охлаждения двигателя Hyundai Tucson (JM) (04-) (пр-во Nissens) 675005
5 089 ₴
- Готово к отправке
- Код: 61131130099-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя Hyundai Tucson (JM) (04-) (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
61131130099

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
675005
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 560059N | ASHUKI | Y55098 | AVA COOLING | HY2211 |
| FENOX | RC00310 | KOYORAD | PL822415 | Mobis | 253102E870 |
| Mobis | 253102E850 | Mobis | 253102E450 | NPS | H156I69 |
| PATRON | PRS4012 | RACIMEX | 1100290024 | Stellox | 1026908SX |
| Van Wezel | 82002211 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Hyundai |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 675005 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 640 мм |
| Ширина ядра радиатора | 476 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Tucson |
Информация для заказа
- Цена: 5 089 ₴
