
Радиатор охлождения DACIA LOGAN/RENAULT CLIO (пр-во Van Wezel) 15002008
3 071 ₴
- Готово к отправке
- Код: 66131039157-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлождения DACIA LOGAN/RENAULT CLIO (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
66131039157

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
15002008
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 180094N | ASAM | 32184 | AUTOGAMMA | 107146 |
| AVA COOLING | DA2008 | AVA COOLING | DAA2008 | Behr Hella Service | 8MK376912245 |
| DIEDERICHS | DCM1886 | HELLA | 8MK376912245 | JDEUS | 023M95 |
| KALE OTO RADYATOR | 306000 | LORO | 0420170069 | LORO | 0420170069B |
| Nissens | 637624 | RENAULT | 214100078R | Stellox | 1026171SX |
| Valeo | 735634 | WILMINK | WG1723394 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Renault |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 15002008 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 510 мм |
| Ширина ядра радиатора | 410 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Duster, Sandero, Dokker, Clio, Logan |
Информация для заказа
- Цена: 3 071 ₴
