
Радиатор охлаждения MITSUBISHI OUTLANDER (CU2, 5W) (03-) (пр-во Nissens) 628964
5 122 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6913560766-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения MITSUBISHI OUTLANDER (CU2, 5W) (03-) (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913560766

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
628964
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 119086 | AKS DASIS | 140082N | ASHUKI | C55704 |
| AUTOGAMMA | 104604 | AVA COOLING | MT2183 | AVA COOLING | MTA2183 |
| Denso | DRM45031 | DIEDERICHS | 8584601 | DIEDERICHS | DCM2513 |
| IWIS | PRD1430 | KAGER | 312794 | KOYORAD | PL032012 |
| LORO | 0330170026B | MITSUBISHI | MR993742 | PROFIT | 17400280 |
| Stellox | 1026796SX | Valeo | 735201 | Van Wezel | 32002183 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mitsubishi OUTLANDER I (CU_W) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 628964 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 425 мм |
| Ширина ядра радиатора | 688 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | Outlander |
Информация для заказа
- Цена: 5 122 ₴
