
Радиатор охлаждения MERCEDES C,E-CLASS (пр-во Nissens) 67167
8 072 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6900996211-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения MERCEDES C,E-CLASS (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6900996211

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
67167
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 118188 | AKS DASIS | 120104N | AUTOGAMMA | 105916 |
| AVA COOLING | MS2575 | AVA COOLING | MSA2575 | BBR Automotive | 0011024392 |
| BSG | BSG60520019 | FRIGAIR | 01063120 | HELLA | 8MK376780691 |
| IWIS | PRD1347 | JDEUS | RA0171050 | JDEUS | 017M53 |
| LORO | 0540170060B | MERCEDES-BENZ | A0995002703 | MERCEDES-BENZ | A0995006203 |
| MERCEDES-BENZ | 0995002703 | MERCEDES-BENZ | 0995006203 | NPS | N350N04 |
| NRF | 53113 | SOMORA | 171440C | Stellox | 1026558SX |
| THERMOTEC | D7M045TT | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0240335 | TYC | 7210015 |
| Van Wezel | 30002575 | WILMINK | WG1722049 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 67167 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 640 мм |
| Ширина ядра радиатора | 440 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS, SLC, C-Class |
Информация для заказа
- Цена: 8 072 ₴
