
Втулка стабилизатора VOLVO S40, V40 95-04 задн. мост (Пр-во SIDEM) 867909
235 ₴
- Готово к отправке
- Код: 69001119388-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Втулка стабилизатора VOLVO S40, V40 95-04 задн. мост (Пр-во SIDEM)

КОД ТОВАРА
69001119388

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
867909
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 271255 | APPLUS | 24538AP | AYD | 8713427 |
| AYD OE - Excellence | 8713427 | BORG & BECK | BSK6660K | Delphi Poland S.А. | TD1081W |
| Federal Mogul | VVSB13954 | FIRST LINE | FSK6660K | GKN | 412029 |
| Quinton Hazell | EMB7192 | SIDEM | 867909 | SKF | VKDS456004 |
| SPIDAN CHASSIS PARTS | 412029 | TEDGUM | 00745648 | VOLVO | 30616985 |
| VOLVO | 30870540 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Volvo V40 УНИВЕРСАЛ (645) | Втулка Volvo S40 I (644) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 867909 |
| Производитель | Sidem |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задняя |
| Длина | 41.5 мм |
| Внутренний диаметр | 12.5 мм |
| Внешний диаметр | 36 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
Информация для заказа
- Цена: 235 ₴
