
Радиатор охлаждения CHEVROLET AVEO (T300) (11-) (пр-во Nissens) 61697
4 722 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46131028267-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения CHEVROLET AVEO (T300) (11-) (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
46131028267

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
61697
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ACDelco | 19347562 | ACDelco | 19372115 | AHE | 107035 |
| AUTOGAMMA | 107686 | AVA COOLING | OL2666 | AVA COOLING | OLA2666 |
| FENOX | RC00072 | GM | 95298557 | GM | 95316030 |
| GM | 95460095 | GM | 1300355 | GM | 1300342 |
| GM | 95026325 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 95026325 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 1300355 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 1300342 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 95460095 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 95316030 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 95298557 | GM Korea | 95316030 | GM Korea | 95460095 |
| GM Korea | 95298557 | GM Korea | 1300342 | GM Korea | 95026325 |
| GM Korea | 1300355 | JDEUS | M056018A | NRF | 58496 |
| Stellox | 1026850SX | Van Wezel | 37002666 | WILMINK | WG1723447 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 61697 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 580 мм |
| Ширина ядра радиатора | 398 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Mokka, Aveo |
Информация для заказа
- Цена: 4 722 ₴
