
Радиатор охлаждения TOYOTA CAMRY (01-) 3.0i AT (пр-во Nissens) 64633
4 554 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6800497409-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения TOYOTA CAMRY (01-) 3.0i AT (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6800497409

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
64633
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 210099N | AUTOGAMMA | 104717 | AVA COOLING | TO2303 |
| Denso | DRM50043 | DIEDERICHS | DCM3233 | HELLA | 8MK376724601 |
| IWIS | PRD2210 | IWIS | PRD2181 | KOYORAD | PL011253 |
| LORO | 0510170014 | NRF | 53588 | PROFIT | 17400408 |
| Stellox | 1025463SX | TOYOTA | 1640020320 | TOYOTA | 1640020260 |
| TOYOTA | 164000A240 | TOYOTA | 164000A230 | TOYOTA | 1640020261 |
| TOYOTA | 1640020271 | TOYOTA | 1640020270 | TOYOTA | 16410YZZAD |
| Valeo | 734492 | Valeo | 730476 | Van Wezel | 53002303 |
| Van Wezel | 53002342 | WILMINK | WG1722429 | Аналог | FP70A1183 |
| Аналог | FP70A1183X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Toyota CAMRY СЕДАН (_V3_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 64633 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 400 мм |
| Ширина ядра радиатора | 728 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry, ES |
Информация для заказа
- Цена: 4 554 ₴
