
Радиатор охлаждения PATROL GR 28/30TDiC MT 97(пр-во Van Wezel) 13002246
5 663 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6913944699-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения PATROL GR 28/30TDiC MT 97(пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
6913944699

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
13002246
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 070132N | ASHUKI | N65657 | AUTOGAMMA | 104157 |
| AUTOGAMMA | 104544 | AVA COOLING | DN2393 | AVA COOLING | DN2246 |
| AVA COOLING | DN2264 | Blue Print | ADN19893C | DIEDERICHS | DCM1844 |
| JDEUS | 019M71 | KAGER | 312858 | KLOKKERHOLM | 1654302246 |
| KOYORAD | PL021506 | Nissan | 21410VB800 | Nissan | 21460VB800 |
| Nissan | 21460VB301 | Nissan | 21460VB300 | Nissan | 21460VB805 |
| Nissens | 62953A | NPS | N156N47 | NRF | 53830 |
| NRF | 58548 | ORDONEZ | 2065123 | ORDONEZ | 2065084 |
| Quinton Hazell | QER2453 | Stellox | 1025983SX | Valeo | 734153 |
| Van Wezel | 33002393 | Van Wezel | 13002264 | WILMINK | WG1722637 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Nissan PATROL GR V WAGON (Y61) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13002246 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 450 мм |
| Ширина ядра радиатора | 910 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Patrol |
Информация для заказа
- Цена: 5 663 ₴
