
Радиатор охлаждения SUBARU FORESTER, IMPREZA (пр-во Nissens) 67723
4 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6913559105-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения SUBARU FORESTER, IMPREZA (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913559105

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
67723
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 350029N | ASHUKI | S55013 | AUTOGAMMA | 104867 |
| AUTOGAMMA | 105931 | AVA COOLING | SU2065 | AVA COOLING | SU2066 |
| Blue Print | ADS79827 | Blue Print | ADS79830 | Denso | DRM36008 |
| Denso | DRM36013 | KAGER | 314387 | KLOKKERHOLM | 6712302065 |
| KOYORAD | PL091662 | KOYORAD | PL092478 | NRF | 59116 |
| PROFIT | 17400351 | SOMORA | 332340 | Stellox | 1026652SX |
| SUBARU | 45119SC010 | SUBARU | 45111AG001 | SUBARU | 45119AG010 |
| SUBARU | 45119AJ030 | SUBARU | 45119FG050 | SUBARU | 45111AG010 |
| SUBARU | 45111AG011 | SUBARU | 45119GA010 | SUBARU | X45119AG011 |
| THERMOTEC | D77007TT | Van Wezel | 51002065 | WILMINK | WG1723643 |
| Аналог | FP67A1400X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Subaru IMPREZA Наклонная задняя часть (GR, GH, G3) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 67723 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 340 мм |
| Ширина ядра радиатора | 683 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, Impreza, Legacy, Outback, XV |
Информация для заказа
- Цена: 4 700 ₴
