bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя MAXIMA QX/CEFIRO AT 00-03 (Van Wezel)

КОД ТОВАРА
4600693273

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
13002320
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 070104N | AUTOGAMMA | 107018 | AVA COOLING | DN2320 |
| KAGER | 314259 | KLOKKERHOLM | 1683302320 | LORO | 0350170001 |
| Nissan | 214102Y703 | Nissan | 214102Y000 | Nissan | 214102Y700 |
| Nissan | 214605Y700 | Nissan | 214602Y603 | Nissan | 214602Y607 |
| Nissan | 214602Y60A | Nissan | 214102Y907 | Nissan | 214102Y903 |
| Nissan | 214102Y607 | Nissan | 214102Y603 | Nissan | 214102Y900 |
| Nissan | 214602Y600 | Nissan | 214602Y000 | Nissens | 68713 |
| NRF | 53693 | Stellox | 1025397SX | THERMOTEC | D71009TT |
| Van Wezel | 13002320 | Аналог | FP50A75 | Аналог | FP50A75X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Nissan MAXIMA / MAXIMA QX V (A33) | Радиатор Nissan MAXIMA / MAXIMA QX IV (A32) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13002320 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 400 мм |
| Ширина ядра радиатора | 688 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Maxima, Cefiro |
Информация для заказа
- Цена: 2 703 ₴

