
Барабан тормозной Mitsubishi L200 05- (пр-во Jakoparts) J3405016
3 085 ₴
- Готово к отправке
- Код: 69001101644-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Барабан тормозной Mitsubishi L200 05- (пр-во Jakoparts)

КОД ТОВАРА
69001101644

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J3405016
(HERTH + BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 3427S | APEC braking | DRM9968 | ASHIKA | 5605511 |
| Bendix | 329268B | Blue Print | ADC44711 | BOSCH | 0986477232 |
| DJ PARTS | BR1107 | HELLA | 8DT355301821 | HELLA PAGID | 8DT355301821 |
| Japanparts | TA511 | JAPKO | 56511 | Jurid | 329268J |
| KAGER | 360165 | KAVO PARTS | BD5862 | KAWE | 7D0680 |
| LPR | 7D0680 | MagnetiMarelli | 600000092890 | MDR | MBD2511 |
| MGA | T7623 | Mintex | MBD333 | MITSUBISHI | MN102439 |
| NIPPARTS | N3405016 | NK | 253015 | NK | 253014 |
| NPS | M340I05 | Pagid | 61356 | PEMEBLA | JAPTA511 |
| PROTECHNIC | PRT115 | ROTINGER | RT6817 | sbs | 1825253014 |
| Templin | 5309011840 | TEXTAR | 94035300 | TRISCAN | 812042211 |
| TRW | DB4423 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Барабан ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J3405016 |
| Производитель | Herth+Buss |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренняя высота барабана | 73.2 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 139.7 мм |
| Высота | 91.4 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | L200, Pajero Sport, Fullback |
Информация для заказа
- Цена: 3 085 ₴
