
Радиатор охлождения LEXUS LX 570 (07-) (пр-во Nissens) 646827
11 501 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6913560849-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлождения LEXUS LX 570 (07-) (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913560849

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
646827
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 210222N | AUTOGAMMA | 105699 | AVA COOLING | TO2491 |
| Denso | DRM50074 | DIEDERICHS | DCM3320 | EACLIMA | 31R71242 |
| FENOX | RC00153 | FENOX | RC00156 | IWIS | PRD2266 |
| KAGER | 314411 | KOYORAD | PL012203 | MILES | ACRB404 |
| Nissens | 646827 | NRF | 53923 | PATRON | PRS4485 |
| PRASCO | TO2491 | SAKURA | 34621010 | SAKURA Automotive | 34621010 |
| SATO TECH | R12351 | Stellox | 1026347SX | Stellox | 1026919SX |
| TOYOTA | 1640050381 | TOYOTA | 1640050380 | Valeo | 701552 |
| Van Wezel | 53002491 | WILMINK | WG1722723 | WXQP | 12226 |
| Аналог | FP70A881X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Lexus LX (_J2_) | Радиатор Toyota LAND CRUISER 200 (_J2_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 646827 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 48 мм |
| Длина ядра радиатора | 592 мм |
| Ширина ядра радиатора | 708 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
Информация для заказа
- Цена: 11 501 ₴
