
Радиатор охлаждения двигателя MB W124 25D/30D 93-95 (Van Wezel) 30002178
5 985 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4600693300-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя MB W124 25D/30D 93-95 (Van Wezel)

КОД ТОВАРА
4600693300

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30002178
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 120530N | AUTOGAMMA | 101334 | AVA COOLING | MSA2178 |
| AVA COOLING | MS2178 | Behr Hella Service | 8MK376712451 | Denso | DRM17035 |
| DIEDERICHS | 8121121 | DIEDERICHS | DCM2356 | HELLA | 8MK376712451 |
| JDEUS | RA0170460 | KAGER | 310614 | LORO | 0540170044 |
| LORO | 0550160002 | MagnetiMarelli | 350213763000 | MERCEDES-BENZ | A1245007503 |
| MERCEDES-BENZ | A1245001902 | MERCEDES-BENZ | A1245001702 | MERCEDES-BENZ | 1245007503 |
| MERCEDES-BENZ | 1245001902 | MERCEDES-BENZ | 1245001702 | Nissens | 62699 |
| Nissens | 62696A | NPS | DRM17037 | Quinton Hazell | QER1737 |
| SOMORA | 170542 | Stellox | 1025904SX | THERMOTEC | D7M035TT |
| Valeo | 732591 | WILMINK | WG1723163 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mercedes-Benz E-CLASS (W124) | Радиатор Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S124) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30002178 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С масляным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 535 мм |
| Ширина ядра радиатора | 490 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
Информация для заказа
- Цена: 5 985 ₴
