
Радиатор охлаждения двигателя HYUNDAI ACCENT (MC) (05-) 1.5 CRDi (пр-во Nissens) 67504
5 396 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6913559068-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя HYUNDAI ACCENT (MC) (05-) 1.5 CRDi (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913559068

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
67504
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 112058 | AUTOGAMMA | 104829 | AUTOGAMMA | 104831 |
| AVA COOLING | HY2170 | BERNHARDT | DR67504 | Blue Print | ADG09894C |
| BSG | BSG40520025 | BSG | BSG40520024 | DIEDERICHS | 8683307 |
| DIEDERICHS | DCM3692 | DODGE | 253101E301 | DODGE | 253101E350 |
| DODGE | 253101E300 | IWIS | PRD2674 | JDEUS | 054M33 |
| JDEUS | M054033A | KAGER | 314442 | KALE OTO RADYATOR | 369500 |
| Mobis | 253101E301 | Mobis | 253101E300 | Mobis | 253101E350 |
| NPS | H135A06 | NPS | H156I53 | PARTS MALL | PXNDAR069 |
| PATRON | PRS4049 | PEMEBLA | 2730 | Stellox | 1026611SX |
| Van Wezel | 82002170 | Аналог | FP32A67X | Аналог | FP32A67 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Hyundai ACCENT II (LC) | Радиатор Hyundai ACCENT II СЕДАН (LC) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 67504 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 370 мм |
| Ширина ядра радиатора | 538 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Accent |
Информация для заказа
- Цена: 5 396 ₴
