
Радиатор охлаждения VW PASSAT B4 (93-) 1.6-2.9i (пр-во Nissens) 65252
2 771 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6900151228-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения VW PASSAT B4 (93-) 1.6-2.9i (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6900151228

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
65252
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 041910N | AUTOGAMMA | 101078 | AVA COOLING | VNA2122 |
| AVA COOLING | VW2122 | AVA COOLING | VWA2122 | AVA COOLING | VN2122 |
| BERNHARDT | DR65252 | DIEDERICHS | 8138141 | DIEDERICHS | DCM3416 |
| FRIGAIR | 01103097 | HELLA | 8MK376715171 | HELLA | 8MK376715174 |
| IWIS | PRD2373 | JP GROUP | 1114206500 | KLOKKERHOLM | 9538302122 |
| Nissens | 65252A | NRF | 54696 | NRF | 58948 |
| PATRON | PRS3255 | PROFIT | PR9565A1 | Quinton Hazell | QER1668 |
| Stellox | 1025073SX | THERMOTEC | D7W049TT | VAG | 3A0121253C |
| VAG | 3A0121253T | VAG | 3A0121253E | Valeo | 731006 |
| Van Wezel | 58002122 | WILMINK | WG1722883 | Аналог | FP74A455 |
| Аналог | FP74A455X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор VW PASSAT Variant (3A5, 35I) | Радиатор VW PASSAT (3A2, 35I) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 65252 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 720 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
Информация для заказа
- Цена: 2 771 ₴
