
Радиатор охлаждения TOYOTA CAMRY (96-) 2.2 i (пр-во Nissens) 646991
4 146 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6800151210-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения TOYOTA CAMRY (96-) 2.2 i (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6800151210

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
646991
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 219071N | ASHUKI | T55240 | AUTOGAMMA | 102354 |
| AUTOGAMMA | 102355 | AVA COOLING | TO2236 | AVA COOLING | TO2235 |
| DIEDERICHS | DCM3199 | DIEDERICHS | DCM3200 | HELLA | 8MK376718531 |
| HELLA | 8MK376726671 | IWIS | PRD2148 | IWIS | PRD2149 |
| JDEUS | 028N51 | KAGER | 311878 | LORO | 0510170035 |
| LORO | 0510170034 | Nissens | 64699A | Nissens | 64703A |
| NRF | 53307 | NRF | 53374 | PROFIT | PR8130A1 |
| Quinton Hazell | QER2321 | SAKURA Automotive | 34611003 | SOMORA | 313240 |
| Stellox | 1025383SX | TOYOTA | 164007A301 | TOYOTA | 1640003141 |
| TOYOTA | 1640003151 | TOYOTA | 1640003150 | TOYOTA | 1640003140 |
| TOYOTA | 164007A290 | TOYOTA | 164007A300 | TOYOTA | 1640020161 |
| Valeo | 734489 | Valeo | 734488 | Van Wezel | 53002235 |
| Van Wezel | 53002236 | WILMINK | WG1722256 | Аналог | FP70A1180 |
| Аналог | FP70A1180X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Toyota CAMRY (_V2_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 646991 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 400 мм |
| Ширина ядра радиатора | 738 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry, Solara, ES |
Информация для заказа
- Цена: 4 146 ₴
