
Радиатор охлаждения MAZDA 323 (пр-во Nissens) 62512
3 080 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6913558460-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения MAZDA 323 (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913558460

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
62512
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 110090N | ASHUKI | M55601 | AUTOGAMMA | 100481 |
| AVA COOLING | MZ2023 | AVA COOLING | MZA2023 | DIEDERICHS | DCM2210 |
| HELLA | 8MK376708191 | HELLA | 8MK376722671 | IWIS | PRD1105 |
| KLOKKERHOLM | 3431302023 | KOYORAD | PA060056 | MAZDA | E35815200C |
| MAZDA | E35615200A | MAZDA | E5D915200B | MAZDA | B30815200 |
| MAZDA | E36015200A | MAZDA | E35815200B | MAZDA | E50915200B |
| MAZDA | FS1115200D | MAZDA | E36015200B | NPS | M156A07 |
| NRF | 536510 | Quinton Hazell | QER1173 | Stellox | 1025865SX |
| Valeo | 730436 | Valeo | 731436 | Van Wezel | 27002023 |
| WILMINK | WG1722485 | Аналог | FP44A1268X | Аналог | FP44A1268 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mazda 323 III (BF) | Радиатор Mazda 323 III Hatchback (BF) | Радиатор Mazda 323 III Station Wagon (BW) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 62512 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 300 мм |
| Ширина ядра радиатора | 458 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 323 |
Информация для заказа
- Цена: 3 080 ₴
