
Прокладка, головка цилиндра SMART 0,7 M160 (вир-во Elring) 451.160
1 173 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6900218310-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Прокладка, головка цилиндра SMART 0,7 M160 (вир-во Elring)

КОД ТОВАРА
6900218310

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
451.160
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Диаметр [мм] |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | CH0566 | Corteco | 415378P | FAI AutoParts | HG1623 |
| FEBI BILSTEIN | 36739 | GLASER | H8062300 | GUARNITAUTO | 1045135250 |
| MERCEDES-BENZ | A1600160320 | MERCEDES-BENZ | 1600160320 | NPR | 5210030000 |
| PAYEN | AG8990 | SWAG | 12936739 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0210143 |
| VICTOR REINZ | 613389500 | WILMINK | WG1177825 | WILMINK | WG1087163 |
| WILMINK | WG1228407 | WILMINK | WG1427597 | WILMINK | WG1449357 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка, Smart CITY-COUPE (450) | Прокладка, Smart FORTWO купе (450) | Прокладка, Smart CABRIO (450) |
| Прокладка, Smart FORTWO Cabrio (450) | Прокладка, Smart ROADSTER (452) | Прокладка, Smart ROADSTER купе (452) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 451160 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 0.64 мм |
| Толщина после затяжки | 0.64 мм |
| Диаметр | 67.7 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Совместимость с маркой | Smart |
| Совместимость с моделью | Fortwo, Cabrio, City-Coupe, Roadster |
Информация для заказа
- Цена: 1 173 ₴
