
Радиатор охлаждения TOYOTA CAMRY (XV4) (07-) 3.5 i V6 (пр-во Nissens) 646812
6 586 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6913560839-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения TOYOTA CAMRY (XV4) (07-) 3.5 i V6 (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913560839

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
646812
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 210209N | AUTOGAMMA | 107062 | AVA COOLING | TO2473 |
| BEHR | 8MK376764781 | Behr Hella Service | 8MK376764781 | Denso | DRM50030 |
| Denso | DRM50146 | EACLIMA | 31R71235 | HELLA | 8MK376764781 |
| KAGER | 314408 | KOYORAD | PL011982 | KOYORAD | PL012121R |
| MILES | ACRB208 | Nissens | 646812 | NRF | 53922 |
| NRF | 550145 | PATRON | PRS4038 | PRASCO | TO2473 |
| SAKURA | 34618505 | SAKURA Automotive | 34618505 | SATO TECH | R12108 |
| SCHNIEDER | TY31490 | Stellox | 1026334SX | TEMPEST | TP15646812 |
| TOYOTA | 1640031520 | TOYOTA | 16400AD020 | TOYOTA | 164000P220 |
| TOYOTA | 16400AD010 | Valeo | 733241 | Van Wezel | 53002473 |
| VITE | VCS9478 | VITE | VCS6812 | WXQP | 11785 |
| WXQP | 11803 | WXQP | 12349 | ZEKKERT | MK1130 |
| Аналог | FP81A1323 | Аналог | FP81A1323X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Lexus ES (_V4_) | Радиатор Toyota CAMRY СЕДАН (_V4_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 646812 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 400 мм |
| Ширина ядра радиатора | 767 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без расширительного бачка |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Aurion, Venza, Avalon, Camry, ES |
Информация для заказа
- Цена: 6 586 ₴
