
Радиатор охлаждения двигателя PEUG 405 MT/AT 87-92 (Van Wezel) 40002097
3 495 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4600693192-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя PEUG 405 MT/AT 87-92 (Van Wezel)

КОД ТОВАРА
4600693192

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
40002097
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 122004 | AKG | 47890250000 | AKG | 4789025 |
| AKS DASIS | 0707101 | AKS DASIS | 160049N | AKS DASIS | 160710N |
| ARD | PEUG5362 | ARD | PEUG5358 | AURADIA | 100765 |
| AURADIA | KPE108 | AUTOGAMMA | 100765 | AVA COOLING | PEA2097 |
| AVA COOLING | PE2097 | Denso | BM342 | FRIGAIR | 01083053 |
| GERI | 26406 | HELLA | 8MK376717331 | JDEUS | 2100000000000000000000 |
| JDEUS | 021E22 | LORO | 0380170014 | Nissens | 63613 |
| Nissens | 63581 | NRF | 58805 | ORDONEZ | PA02740 |
| ORDONEZ | PA03140 | ORDONEZ | 1020248809 | ORDONEZ | 1020252809 |
| PATRON | PRS3180 | PEUGEOT | 1300N6 | PEUGEOT | 1300X5 |
| PEUGEOT/CITROEN | 1300N6 | PEUGEOT/CITROEN | 1300X5 | Quinton Hazell | QER1282 |
| Stellox | 1025126SX | THERMOTEC | D7P048TT | USN | KPE2097 |
| Valeo | 810919 | Valeo | 736050 | Valeo | 310919 |
| Van Wezel | 40002152 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Peugeot 405 I (15B) | Радиатор Peugeot 405 I Break (15E) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 40002097 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 610 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Глубина ядра радиатора | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 405 |
Информация для заказа
- Цена: 3 495 ₴
