
Радиатор охлаждения AUDI 80 (пр-во Van Wezel) 03002089
3 519 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5313981064-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения AUDI 80 (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
5313981064

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
03002089
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 481380N | ALANKO | 530052 | AUTOGAMMA | 100048 |
| AUTOMEGA | 130049010 | AVA COOLING | AIA2089 | Behr Hella Service | 8MK376714461 |
| Behr Hella Service | 8MK376714464 | DIEDERICHS | DCM1440 | FRIGAIR | 01102049 |
| Hans Pries (Topran) | 112295 | HELLA | 8MK376714461 | HELLA | 8MK376714464 |
| JDEUS | 001B09A | JP GROUP | 1114202700 | KAGER | 310020 |
| KLOKKERHOLM | 0017302089 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1550090 | LORO | 0030170011 |
| MagnetiMarelli | 350213117600 | Nissens | 60465A | NRF | 50527 |
| PATRON | PRS3381 | PROFIT | 17400003 | Quinton Hazell | QER1008 |
| Stellox | 1025536SX | THERMOTEC | D7A002TT | VAG | 8A0121251 |
| VAG | 8AO121251 | Valeo | 731422 | WILMINK | WG1721354 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Audi 80 (8C2, B4) | Радиатор Audi 80 AVANT (8C5, B4) | Радиатор Audi CABRIOLET (8G7, B4) |
| Радиатор Audi COUPE (89, 8B) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 03002089 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 360 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | Coupe, 80 |
Информация для заказа
- Цена: 3 519 ₴
