
Радиатор охлаждения MERCEDES E-CLASS W 124 (84-) E 220 (пр-во Van Wezel) 30002148
5 479 ₴
- Готово к отправке
- Код: 64131032579-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения MERCEDES E-CLASS W 124 (84-) E 220 (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
64131032579

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30002148
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 120280N | AUTOGAMMA | 102002 | AVA COOLING | MS2148 |
| AVA COOLING | MSA2148 | BBR Automotive | 0016000512 | Behr Hella Service | 8MK376712431 |
| Denso | DRM17004 | DIEDERICHS | DCM2344 | FRIGAIR | 01062039 |
| HELLA | 8MK376712431 | JDEUS | RA0170330 | MERCEDES-BENZ | A1245006202 |
| MERCEDES-BENZ | A1245006303 | MERCEDES-BENZ | 1245006202 | MERCEDES-BENZ | 1245006303 |
| Nissens | 62763A | Nissens | 62764A | NPS | DRM17004 |
| NRF | 53872 | Quinton Hazell | QER1729 | Stellox | 1025924SX |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0240139 | VAICO | V30601305 | Valeo | 732460 |
| WILMINK | WG1722676 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mercedes-Benz E-CLASS (W124) | Радиатор Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S124) | Радиатор Mercedes-Benz E-CLASS КАБРИОЛЕТ (A124) |
| Радиатор Mercedes-Benz E-CLASS купе (C124) | Радиатор Mercedes-Benz седан (W124) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30002148 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С масляным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 488 мм |
| Ширина ядра радиатора | 488 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 124 |
Информация для заказа
- Цена: 5 479 ₴
