
Радиатор охлаждения RENAULT ESPACE IV, LAGUNA II (01-) (пр-во Nissens) 63816
3 484 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6913558652-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения RENAULT ESPACE IV, LAGUNA II (01-) (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913558652

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
63816
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| для номера OE |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 123125 | AKS DASIS | 180003N | AUTOGAMMA | 102997 |
| AUTOGAMMA | 102998 | AVA COOLING | RTA2292 | AVA COOLING | RT2292 |
| Denso | DRM23084 | DIEDERICHS | 8447305 | DIEDERICHS | DCM2915 |
| EQUAL QUALITY | RM0413 | FRIGAIR | 01093114 | HELLA | 8MK376716301 |
| HELLA | 8MK376716304 | IWIS | PRD1840 | JDEUS | RA0230690 |
| KAGER | 312515 | KLOKKERHOLM | 6055302292 | LORO | 0420170026 |
| MagnetiMarelli | 350213113500 | NPS | DRM23084 | ORDONEZ | 2062018 |
| ORDONEZ | 2065026 | ORDONEZ | 2065101 | Quinton Hazell | QER2067 |
| RENAULT | 8200008765 | RENAULT | 8200302463 | Stellox | 1026830SX |
| TYC | 7280049 | TYC | 7280049R | Valeo | 732828 |
| Van Wezel | 43002292 | WILMINK | WG1723279 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Renault ESPACE IV (JK0/1_) | Радиатор Renault VEL SATIS (BJ0_) | Радиатор Renault LAGUNA II (BG0/1_) |
| Радиатор Renault LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 63816 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 673 мм |
| Ширина ядра радиатора | 416 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Laguna |
Информация для заказа
- Цена: 3 484 ₴
