
Радиатор охлаждения двигателя OPEL Astra 02- (пр-во NRF) 53000
3 530 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46131129517-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя OPEL Astra 02- (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131129517

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
53000
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Качество/класс |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 121168 | AHE | 121168A | AKS DASIS | 150067N |
| ASAM | 74539 | AUTOGAMMA | 104300 | AVA COOLING | OL2440 |
| AVA COOLING | OLA2440 | Behr Hella Service | 8MK376719061 | DIEDERICHS | DCM2678 |
| FORD | 1300270 | FRIGAIR | 01073138 | GM | 93179909 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93179909 | GM Korea | 93179909 | HELLA | 8MK376719061 |
| IWIS | PRD1597 | JDEUS | 020M64 | JDEUS | M020042A |
| KLOKKERHOLM | 5051302440 | LORO | 0370170001 | Nissens | 630704 |
| OPEL | 1300270 | PROFIT | PR5054A2 | SOMORA | 211740L |
| Stellox | 1026015SX | THERMOTEC | D7X088TT | Van Wezel | 37002440 |
| WILMINK | WG1721946 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Opel ASTRA G КАБРИОЛЕТ (T98) | Радиатор Opel ASTRA G КУПЕ (T98) | Радиатор Opel ASTRA G НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (T98) |
| Радиатор Opel ASTRA G СЕДАН (T98) | Радиатор Opel ASTRA G УНИВЕРСАЛ (T98) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53000 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 366 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Zafira |
Информация для заказа
- Цена: 3 530 ₴
