
Радиатор охлаждения CITROEN/PEUGEOT (пр-во Nissens) 636006
4 549 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6913560790-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения CITROEN/PEUGEOT (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913560790

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
636006
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 106177A | AKS DASIS | 160011N | AUTOGAMMA | 103640 |
| AUTOGAMMA | 107755 | AVA COOLING | PE2281 | CITROEN | 1330K0 |
| DIEDERICHS | 8424304 | DIEDERICHS | DCM2802 | FRIGAIR | 01033084 |
| JDEUS | 007M58 | KLAXCAR FRANCE | 80174b | KLOKKERHOLM | 5537302265 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1555501 | LORO | 0380170031 | montcada | 0163410 |
| NRF | 53112 | ORDONEZ | 1020771815 | ORDONEZ | 2060327 |
| ORDONEZ | 2065022 | PEUGEOT | 1330K0 | PEUGEOT/CITROEN | 1330K0 |
| Quinton Hazell | QER1448 | SOMORA | 221340B | Stellox | 1026118SX |
| THERMOTEC | D7P035TT | Valeo | 734338 | Van Wezel | 40002281 |
| WILMINK | WG1722048 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST ВЭН (MF, GJK, GFK) | Радиатор Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST ФУРГОН (M_) | Радиатор Citroen XSARA PICASSO (N68) |
| Радиатор Peugeot PARTNER Combispace (5F) | Радиатор Peugeot PARTNER фургон (5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 636006 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 380 мм |
| Ширина ядра радиатора | 538 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Xsara Picasso, Partner, Berlingo |
Информация для заказа
- Цена: 4 549 ₴
