
Радиатор охлаждения VW PASSAT B3 (88-) 1.6-2.8 (пр-во Nissens) 652491
3 048 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6900151227-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения VW PASSAT B3 (88-) 1.6-2.8 (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6900151227

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
652491
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0530170027 | AKS DASIS | 041030N | AND | 32121034 |
| AUTOGAMMA | 101074 | AVA COOLING | VNA2103 | AVA COOLING | VWA2103 |
| AVA COOLING | VN2103 | BBR Automotive | 0026001468 | BEHR | 8MK376714734 |
| Behr Hella Service | 8MK376714734 | DIEDERICHS | DCM3404 | EACLIMA | 31R77079 |
| EQUAL QUALITY | RM0323 | FRIGAIR | 01103095 | HELLA | 8MK376714731 |
| HELLA | 8MK376714734 | JP GROUP | 1114206700 | KAGER | 311194 |
| LORO | 0530170027 | MAHLE | CR409000S | Nissens | 652491 |
| Nissens | 65249 | Nissens | 65188 | NRF | 58929 |
| PATRON | PRS3254 | PRASCO | VNA2103 | PRASCO | VN2103 |
| PRASCO | VWA2103 | PRASCO | VW2103 | PROFIT | PR9537A5 |
| Quinton Hazell | QER1476 | SATO TECH | R20065 | Stellox | 1026421SX |
| Stellox | 1025072SX | THERMOTEC | D7W047TT | TYC | 7370011 |
| VAG | 357121251B | VAG | 357121251 | VAG | 357121251C |
| VAG | 357121251F | Valeo | 730971 | Van Wezel | 58002103 |
| WXQP | 320147 | Аналог | FP74A454 | Аналог | FP74A454X |
| Аналог | FP74A454P |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор VW PASSAT (3A2, 35I) | Радиатор VW PASSAT Variant (3A5, 35I) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 652491 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 722 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
Информация для заказа
- Цена: 3 048 ₴
