
Радиатор охлаждения двигателя CL600/CL55AMG AT 99- (Van Wezel) 30002311
7 482 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4600693030-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя CL600/CL55AMG AT 99- (Van Wezel)

КОД ТОВАРА
4600693030

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30002311
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 122013N | AKS DASIS | 122760N | AUTOGAMMA | 103462 |
| AUTOGAMMA | 102169 | AUTOGAMMA | 103471 | AVA COOLING | MS2309 |
| AVA COOLING | MSA2311 | AVA COOLING | MS2311 | Behr Hella Service | 8MK376716331 |
| Denso | DRM17094 | DIEDERICHS | DCM2397 | DT | 466273 |
| FRIGAIR | 01063097 | HELLA | 8MK376716331 | JDEUS | RA0170710 |
| JDEUS | RA0170690 | KALE OTO RADYATOR | 351800 | KLOKKERHOLM | 3517302311 |
| KLOKKERHOLM | 3511302096 | LORO | 0540170055B | MERCEDES-BENZ | A2205002003 |
| MERCEDES-BENZ | 2205002003 | Nissens | 62566 | Nissens | 62547A |
| Nissens | 62773A | Nissens | 62547 | NPS | DRM17095 |
| NRF | 58366 | NRF | 55325 | ORDONEZ | 2066008 |
| PROFIT | PR3565A1 | Quinton Hazell | QER2234 | Quinton Hazell | QER2231 |
| SOMORA | 174240B | SOMORA | 174240A | Stellox | 1025426SX |
| THERMOTEC | D7M034TT | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0240150 | VAICO | V30601280 |
| Valeo | 735234 | Valeo | 735230 | Van Wezel | 30002311 |
| Van Wezel | 30002334 | Van Wezel | 30002309 | WILMINK | WG1723321 |
| Аналог | FP46A1013X | Аналог | FP46A1013 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mercedes-Benz S-CLASS купе (C215) | Радиатор Mercedes-Benz SL (R230) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30002311 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С масляным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 640 мм |
| Ширина ядра радиатора | 478 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
Информация для заказа
- Цена: 7 482 ₴
