
Радиатор охлаждения SEAT; VW (пр-во Nissens) 65015
4 412 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6913558853-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения SEAT; VW (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913558853

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
65015
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 102169A | AHE | 102169 | AHE | 102149 |
| AHE | 102149A | AKS DASIS | 040048N | ASAM | 34946 |
| AUTOGAMMA | 107117 | AVA COOLING | VW2324 | AVA COOLING | VWA2324 |
| AVA COOLING | VN2324 | AVA COOLING | VNA2324 | DIEDERICHS | DCM3461 |
| DIEDERICHS | DCM3468 | DIEDERICHS | 8225502 | DIEDERICHS | 8225503 |
| FENOX | RC00127 | FRIGAIR | 01103168 | Hans Pries (Topran) | 115596 |
| HELLA | 8MK376901021 | IWIS | PRD2427 | IWIS | PRD2420 |
| JDEUS | RA0300590 | JDEUS | 030M59 | JP GROUP | 1114208500 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1550102 | LORO | 0530170065 | MagnetiMarelli | 350213022003 |
| NRF | 58464 | RACIMEX | 1100290012 | SAKURA Automotive | 34718502 |
| SOMORA | 359040 | Stellox | 1025412SX | THERMOTEC | D7W059TT |
| VAG | 5N0121253F | VAG | 5N0121253M | VAG | 5N0121253P |
| VAG | 5N0121253L | VAICO | V10600019 | Van Wezel | 58002324 |
| Van Wezel | 58002287 | WILMINK | WG1723414 | Аналог | FP74A320X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Seat ALHAMBRA (710, 711) | Радиатор VW TIGUAN (5N_) | Радиатор VW SHARAN (7N1, 7N2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 65015 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 452 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Alhambra, Tiguan, Sharan |
Информация для заказа
- Цена: 4 412 ₴
