
Радиатор охлаждения VW PASSAT B3 (88-) 1.6/1.8 (пр-во Nissens) 651741
1 843 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6900497350-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения VW PASSAT B3 (88-) 1.6/1.8 (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6900497350

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
651741
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Версия |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| для номера OE |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALANKO | 534252 | AUTOGAMMA | 100960 | AVA COOLING | VW2071 |
| AVA COOLING | VNA2071 | AVA COOLING | VN2071 | AVA COOLING | VWA2071 |
| AVA COOLING | VW2111 | Behr Hella Service | 8MK376713471 | Behr Hella Service | 8MK376713474 |
| Behr Hella Service | 8MK376713741 | Behr Hella Service | 8MK376713744 | BERNHARDT | DR651741 |
| DIEDERICHS | 8500830 | DIEDERICHS | DCM3389 | DIEDERICHS | DCM3408 |
| FRIGAIR | 01103035 | Hans Pries (Topran) | 103445 | HELLA | 8MK376713741 |
| HELLA | 8MK376713471 | HELLA | 8MK376713474 | HELLA | 8MK376713744 |
| HELLA | 8MK376773721 | JP GROUP | 1114201900 | KNECHT | CR364000S |
| LORO | 0530170023 | LORO | 0530170022 | MagnetiMarelli | 350213647003 |
| MAXGEAR | AC241959 | NRF | 539501 | ORDONEZ | 2065121 |
| ORDONEZ | 2065119 | PATRON | PRS3361 | PROFIT | PR9537A4 |
| Stellox | 1025003SX | Stellox | 1026414SX | TEMPEST | TP15651741 |
| THERMOTEC | D7W004TT | TYC | 7370019 | VAG | 353121253AL |
| VAG | 353121253AB | VAG | 353121253AC | Valeo | 734415 |
| Van Wezel | 58002071 | Van Wezel | 58002111 | WILMINK | WG1722747 |
| Аналог | FP74A437X | Аналог | FP74A437 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор VW PASSAT (3A2, 35I) | Радиатор VW PASSAT Variant (3A5, 35I) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 651741 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 525 мм |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
Информация для заказа
- Цена: 1 843 ₴
