bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя VW Passat 88- (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131129442

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
54696
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 041910N | AUTOGAMMA | 101078 | AVA COOLING | VW2122 |
| AVA COOLING | VWA2122 | AVA COOLING | VN2122 | AVA COOLING | VNA2122 |
| BEHR | 8MK376715174 | BEHR | 8MK376715171 | Behr Hella Service | 8MK376715171 |
| Behr Hella Service | 8MK376715174 | BERNHARDT | DR65252 | DIEDERICHS | 8138141 |
| DIEDERICHS | DCM3416 | EACLIMA | 31R77088 | FRIGAIR | 01103097 |
| HELLA | 8MK376715174 | HELLA | 8MK376715171 | IWIS | PRD2373 |
| JP GROUP | 1114206500 | KLOKKERHOLM | 9538302122 | MAHLE | CR417000S |
| MAXGEAR | AC230095 | Nissens | 65252A | Nissens | 65252 |
| Nissens | 698932 | NRF | 58948 | NRF | 54696 |
| PATRON | PRS3255 | PRASCO | VN2122 | PRASCO | VNA2122 |
| PRASCO | VWA2122 | PRASCO | VW2122 | PROFIT | PR9565A1 |
| Quinton Hazell | QER1668 | SATO TECH | R20072 | Stellox | 1025073SX |
| THERMOTEC | D7W049TT | TYC | 7370021 | VAG | 3A0121253E |
| VAG | 3A0121253C | VAG | 3A0121253T | Valeo | 731006 |
| Van Wezel | 58002122 | WILMINK | WG1722883 | WXQP | 320087 |
| ZEKKERT | MK1052 | Аналог | FP74A455X | Аналог | FP74A455 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор VW PASSAT Variant (3A5, 35I) | Радиатор VW PASSAT (3A2, 35I) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 54696 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 722 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
Информация для заказа
- Цена: 2 228 ₴

