
Радиатор охлаждения VOLVO S60/S70/ V70/S80 (00-) AT (пр-во Nissens) 65553A
7 304 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6900497448-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения VOLVO S60/S70/ V70/S80 (00-) AT (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6900497448

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
65553A
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 220024N | AKS DASIS | 220001N | AUTOGAMMA | 104208 |
| AVA COOLING | VO2117 | AVA COOLING | VO2115 | Denso | DRM33066 |
| DIEDERICHS | 8768001 | FRIGAIR | 01113003 | HELLA | 8MK376782011 |
| HELLA | 8MK376774231 | JDEUS | RA0310540 | KAGER | 311163 |
| KLOKKERHOLM | 9047302115 | MagnetiMarelli | 350213117200 | NPS | DRM33066 |
| NRF | 53532 | PATRON | PRS3555 | Quinton Hazell | QER2584 |
| SOMORA | 363340A | Stellox | 1026456SX | Valeo | 735490 |
| Van Wezel | 59002115 | VOLVO | 8603606 | VOLVO | 36000487 |
| VOLVO | 36002407 | VOLVO | 8601433 | VOLVO | 36000488 |
| VOLVO | 8601564 | VOLVO | 8603314 | VOLVO | 8602755 |
| VOLVO | 8603841 | VOLVO | 31319062 | VOLVO | 8601586 |
| VOLVO | 8602412 | VOLVO | 8603294 | VOLVO | 3600085 |
| VOLVO | 8602539 | VOLVO | 8602414 | Аналог | FP72A52 |
| Аналог | FP72A52X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Volvo V70 II (285) | Радиатор Volvo S80 I (184) | Радиатор Volvo S60 I (384) |
| Радиатор Volvo XC70 CROSS COUNTRY (295) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 65553A |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 635 мм |
| Ширина ядра радиатора | 470 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S60, V70, S80, XC70 |
Информация для заказа
- Цена: 7 304 ₴
