
Радиатор охлаждения SKODA FELICIA (6U) (94-) (пр-во Van Wezel) 76002004
1 625 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4613976768-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения SKODA FELICIA (6U) (94-) (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
4613976768

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
76002004
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0480170002 | AIC | 54108 | AKS DASIS | 490002N |
| AUTOGAMMA | 104756 | AUTOMEGA | 130051410 | AVA COOLING | SA2004 |
| BEHR | 8MK376764081 | BEHR | 8MK376772511 | Behr Hella Service | 8MK376764081 |
| Behr Hella Service | 8MK376772511 | BUGIAD | BSP22238 | DIEDERICHS | 8134105 |
| DIEDERICHS | DCM3561 | EACLIMA | 31R61003 | Hans Pries (Topran) | 112220 |
| HELLA | 8MK376764081 | HELLA | 8MK376772511 | JP GROUP | 1114202500 |
| KAGER | 310994 | KLOKKERHOLM | 7513302004 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1556520 |
| LORO | 0480170002 | MAGNETI MARELLI | 350213180100 | MAHLE | CR1513000S |
| Nissens | 64102 | NRF | 50560 | PRASCO | SA2004 |
| PROFIT | 17400018 | Quinton Hazell | QER2340 | Stellox | 1026240SX |
| THERMOTEC | D7S004TT | TYC | 7320002 | VAG | 443511157102 |
| VAG | 6UO121253 | VAG | 6U0121253 | VAG | 443511156102 |
| Valeo | 734243 | Valeo | 732479 | Van Wezel | 76002004 |
| WILMINK | WG1721380 | Аналог | FP64A1050 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Skoda FELICIA I (6U1) | Радиатор Skoda FELICIA I ПИКАП (6UF, 6U7) | Радиатор Skoda FELICIA I универсал (6U5) |
| Радиатор VW CADDY II пикап (9U7) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 76002004 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 590 мм |
| Ширина ядра радиатора | 261 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Caddy, Felicia |
Информация для заказа
- Цена: 1 625 ₴
