
Радиатор охлаждения MERCEDES C-CLASS W201 (82-) 190E (пр-во Nissens) 62550
4 121 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6400151138-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения MERCEDES C-CLASS W201 (82-) 190E (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6400151138

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
62550
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 118003 | AKS DASIS | 120360N | AUTOGAMMA | 100513 |
| AUTOGAMMA | 100541 | AVA COOLING | MSA2064 | AVA COOLING | MS2064 |
| BBR Automotive | 0016000442 | BSG | BSG60520016 | Denso | DRM17028 |
| DIEDERICHS | DCM2308 | DIEDERICHS | DCM2314 | EQUAL QUALITY | RM0681 |
| FRIGAIR | 01062088 | HELLA | 8MK376711314 | HELLA | 8MK376711311 |
| IWIS | PRD1208 | JDEUS | RA0170140 | KAGER | 310589 |
| KALE OTO RADYATOR | 361200 | KLOKKERHOLM | 3526302064 | MagnetiMarelli | 350213535000 |
| MERCEDES-BENZ | A2015000603 | MERCEDES-BENZ | A2015003803 | MERCEDES-BENZ | A2015004003 |
| MERCEDES-BENZ | A2015004603 | MERCEDES-BENZ | 2015004603 | MERCEDES-BENZ | 2015004003 |
| MERCEDES-BENZ | 2015000603 | NPS | DRM17028 | NRF | 517662 |
| ORDONEZ | 2060235 | ORDONEZ | 2060234 | PROFIT | PR3524A5 |
| Quinton Hazell | QER1732 | SOMORA | 170441 | Stellox | 1025870SX |
| THERMOTEC | D7M051TT | Valeo | 732094 | Valeo | 731171 |
| Valeo | 819368 | Van Wezel | 30002039 | Van Wezel | 30002064 |
| WILMINK | WG1721693 | Аналог | FP46A215X | Аналог | FP46A215 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mercedes-Benz 190 (W201) | Радиатор Mercedes-Benz седан (W124) | Радиатор Mercedes-Benz KOMBI T-MODEL (S124) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 62550 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Медь |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Длина ядра радиатора | 295 мм |
| Ширина ядра радиатора | 338 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 124 |
Информация для заказа
- Цена: 4 121 ₴
